Colloqui antimeridiani e pomeridiani


CALENDARIO INCONTRI DEL MESE DI GENNAIO 2022


PROCEDURA PRENOTAZIONE COLLOQUIO

  Gestione Delle Prenotazioni Dei Colloqui Famiglia

CALENDARIO COLLOQUI INDIVIDUALI A.S. 2021 – 2022

  AvvisoColloquiAntimeridiani

MESEDAL GIORNO – AL GIORNO
NOVEMBRE8 – 20 NOVEMBRE 2021 Mattino, on line (2h)
 DICEMBRE1 e 2 DICEMBRE 2021 Pomeridiano, on line (2h)
GENNAIO17 – 22 GENNAIO 2022 Mattino, on line (2h)
FEBBRAIO21 – 26 FEBBRAIO 2022 Mattino, on line (1h)
APRILE6 e 7 APRILE 2022 Pomeridiano, presenza (3h)
MAGGIO2 – 7 MAGGIO 2022 Mattino, on line (1h)
Calendario ricevimenti genitori – mattutino
GENNAIO 2022 (17/011/2022 – 22/01/2022)
CognomeNomeGiorno RicevimentoOraMinutiorario
AddariDanielaMercoledì411:10-12:10
AlbericoCristianaMartedì512:10-13:05
AndrenacciEmanuelaMartedì310:05-10:55
AngelettiJaderMercoledì310:05-10:55
AufieriChiaraGiovedì411:10-12:10
BaliceEugeniaMartedì24009:05-09:45
BarillariMariateresaMartedì209:05-10:05
BelfattoEsterGiovedì310:05-10:55
BizzarriLauraGiovedì411:10-12:10
BompensaRoccoMercoledì411:10-12:10
BonoSerenaLunedì613:05-14:00
BrunoMarioLunedì512:10-13:05
CampiliiCarlaMartedì209:05-10:05
CapacchioneSimonaLunedì43011:10-11:40
CapoccettiCarloMercoledì411:10-12:10
CarotaFrancoMartedì411:10-12:10
CasacciaMiriaMartedì512:10-13:05
CastiglioneMarcoGiovedì209:05-10:05
CatalanoFabioMartedì411:10-12:10
CavaliereScillaVenerdì22009:05-10:25
CavutiVinicioMartedì310:05-10:55
ChalaGalynaMercoledì310:05-10:55
ChiavettaGabrieleGiovedì310:05-10:55
CiafardiniFrancescaMartedì310:05-10:55
CialenteMaria ElenaMercoledì512:10-13:05
CigliaMaria LetiziaMartedì55012:10-13:00
ColasanteGiovanniGiovedì108:10-09:05
ColellaMariaVenerdì12008:10-08:30
ContriscianiRobertoGiovedì512:10-13:05
CrescenziAgostinaGiovedì411:10-12:10
CristianoMilenaGiovedì411:10-12:10
CristiniFrancescaVenerdì310:05-10:55
D’AlòVirginiaVenerdì411:10-12:10
D’AmarioLucianoLunedì512:10-13:05
D’AmicoMauroMercoledì41011:10-11:20
D’EmilioFedericaMartedì209:05-10:05
D’ErcoleSimonettaMartedì512:10-13:05
D’InceccoLorenzoLunedì310:05-10:55
D’OrazioMaria SimonaLunedì209:15-10:05
D’OrazioMaria LuisaMercoledì512:10-13:05
DanieleAlessandraMercoledì54012:10-12:50
De BlasioEugeniaGiovedì310:05-10:55
De ClementeCarlaMercoledì512:10-13:05
De DominicisMariliaLunedì310:05-10:55
De NinisCinziaGiovedì411:10-12:10
De VincentiisSimonettaMercoledì310:05-10:55
Del ReMauroMartedì310:05-10:55
Delli RocioliVeronicaGiovedì43011:10-12:10
Di BartolomeoNicolaLunedì512:10-13:05
Di BattistaValeriaGiovedì209:05-10:05
Di BlasioSimoneVenerdì108:10-09:05
Di CintioChiaraLunedì512:10-13:05
Di DonatoRitaVenerdì310:05-10:55
Di EugenioRobertoMartedì108:10-09:05
Di GiovanniLorellaMartedì310:05-10:55
Di IorioEnzoMercoledì31010:05-10:15
Di MaggioNicolettaMartedì411:10-12:10
Di MascioMaria PiaVenerdì613:05-14:00
Di MieroCristinaMartedì209:05-10:05
Di NisioPieraLunedì613:05-14:00
Di PietroFrancescaMercoledì310:05-10:55
Di PilloMaurizioGiovedì411:10-12:10
Di SabatinoIolandaMercoledì22009:05-09:25
Di ValentinoPatriziaGiovedì310:05-10:55
Di ZioAnnaLunedì411:10-12:10
Dionisio MicolauMartaLunedì43011:10-11:40
DonatelliValeriaMercoledì411:10-12:10
EpifaniGianfrancoMercoledì209:05-10:05
EspositoStefaniaVenerdì411:10-12:10
EvangelistaFilippoMercoledì31010:05-10:15
FalconeXeniaMartedì310:05-10:55
FeboAlessandraMercoledì512:10-13:05
FontanaTaniaLunedì411:10-12:10
ForcucciRobertoMercoledì108:10-09:05
GardelliElenaMartedì310:05-10:55
GencoCarloLunedì209:15-10:05
GiammatteiAndreaGiovedì310:05-10:55
GiannubiloGrazia MariaMartedì411:10-12:10
GinaldiPaolaGiovedì411:10-12:10
GiovannelliElisabettaLunedì411:10-12:10
GiovannucciAlessandraVenerdì512:10-13:05
GirardiAdrianaSabato310:10-11:10
GrazianiLorenzoLunedì512:10-13:05
GrecoLuigiaSabato310:10-11:10
GrilliBeatriceLunedì512:10-13:05
GuardianiLucaMercoledì310:05-10:55
GuidottiMaria CarolaMartedì209:05-10:05
IannacconeMarioVenerdì108:10-09:05
IannettaLiberaMercoledì411:10-12:10
IannettaVanda LeaVenerdì411:10-12:10
IanniMoniaGiovedì310:05-10:55
LiberatoreAlfonsoLunedì512:10-13:05
LinfozziAndreaVenerdì310:05-10:55
MannozziKatiaMartedì310:05-10:55
MantiniGiovanniGiovedì512:10-13:05
ManuppellaLauraMartedì613:05-14:00
MarcellaMirandaGiovedì209:05-10:05
MarchegianiElenaGiovedì512:10-13:05
MarchionniItaloLunedì53012:10-12:40
MarcucciMariellaLunedì411:10-12:10
MarianiGisellaLunedì411:10-12:10
MarianiChristine MarieLunedì512:10-13:05
MasciAdrianoVenerdì411:10-12:10
MatricardiPaolaGiovedì411:10-12:10
MessinaLauraGiovedì613:05-14:00
MinicucciPietroLunedì310:05-10:55
MirraRossanaSabato512:10-13:00
NardellaFeliceMartedì310:05-10:55
NavangioneAnacletoGiovedì411:10-12:10
OdorisioAnastasiaMartedì310:05-10:55
OdorisioRaffaeleVenerdì411:10-12:10
OlivieriAureliaMartedì310:05-10:55
OrlandoNelda LuciaGiovedì411:10-12:10
OrliniDonatelloGiovedì411:10-12:10
PaceAntonellaGiovedì411:10-12:10
PagniniDanielaGiovedì310:05-10:55
PartemiMariaMartedì512:10-13:05
PavoneFabioMartedì209:05-10:05
PetacciaRalphMartedì512:10-13:05
PetittoFrancescoVenerdì512:10-13:05
PierdomenicoFrancescoMercoledì411:10-12:10
PizzingrilliRiccardoMartedì411:10-12:10
PompeiErcoleMercoledì310:05-10:55
PorrecaAnnamariaVenerdì512:10-13:05
PossematoGabriellinaLunedì310:05-10:55
PotenzaPatriziaGiovedì310:05-10:55
ProcacciniAntonioMercoledì411:10-12:10
ProiettoSimonaMercoledì310:05-10:55
RapinoSalvatoreLunedì43011:10-11:40
RenzettiGiuseppeGiovedì108:10-09:05
RicciRossellaMartedì54012:10-12:50
RinaldiManuelaGiovedì24009:05-09:45
RinaldiSerenaMercoledì61013:05-13:15
RinaldoCaterinaLunedì512:10-13:05
RodorigoRobertaVenerdì310:05-10:55
RoselliAntonioSabato108:10-09:10
RubinoRiccardoGiovedì512:10-13:05
RussoRobertoLunedì512:10-13:05
RussoGianfrancoVenerdì613:05-14:00
SabelliOlgaGiovedì512:10-13:05
SacchettiLauraLunedì310:05-10:55
SantucciDonatellaMartedì310:05-10:55
ScaliAnnaLunedì310:05-10:55
ScarcellaPatriziaVenerdì411:10-12:10
SerafiniAnnaceciliaGiovedì411:10-12:10
SfarraSimonettaMercoledì310:05-10:55
SfarraAssuntaMartedì310:05-10:55
SpadaPaolaMartedì411:10-12:10
StaritaAnnaMartedì512:10-13:05
TocciPatriziaGiovedì310:05-10:55
TomassiniMarinaGiovedì209:05-10:05
TornimbeniCarlaLunedì613:05-14:00
ToroPatrizia MariaMartedì44011:10-11:50
TraniTheaGiovedì411:10-12:10
TrivellonePaoloLunedì411:10-12:10
ValtropiniAnna mariaMartedì45011:10-12:00
VernaRobertoGiovedì310:05-10:55
VernarelliDomenicoMartedì108:10-09:05
ViolaCarlaGiovedì310:05-10:55
ViolanteGabriellinaMartedì209:05-10:05
VitielloAmedeoMartedì25009:05-09:55
ZavarellaLisaVenerdì310:05-10:55
ZenoMariarosariaMartedì512:10-13:05

  Ricevimento genitori GENNAIO 2022


  Gestione Delle Prenotazioni Dei Colloqui Famiglia

Il Dirigente Scolastico

Prof. Carlo Di Michele

Documento prodotto e conservato in
originale informatico e firmato digitalmente
ai sensi dell’art. 20 del CAD

Sezioni